Среда, 24.04.2024, 10:30

Материалы для

Государственной итоговой аттестации

учащихся школы в 2021 - 2022 учебном году

"Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Минобрнауки России от 7 ноября 2018 г. № 189/1513

(зарегистрирован Минюстом России 10.12.2018, рег. № 52953)

СКАЧАТЬ

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА 9

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» заявления об участии в ГИА 9 подаются до 1 марта включительно:

обучающимися – в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования;

экстернами – в образовательные организации по выбору экстернов.

Заявления подаются участниками ГИА 9 лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности.

ФГБУ «ФЦТ» создан в целях содействия Рособрнадзору в осуществлении его полномочий, в том числе по организации проведения единого государственного экзамена

Для перехода нажмите на изображение ниже

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений подготовили Навигатор ГИА, в котором вы найдете актуальную информацию о прохождении экзаменов.

Для перехода нажмите на изображение ниже

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный институт педагогических измерений» (ФГБНУ «ФИПИ») занимается исследованиями в области оценки качества образования. Учредителем института является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). На сайте ФИПИ можно познакомиться с документами и материалами для подготовки к ОГЭ - 2022

Для перехода нажмите на логотип

На сайте КОГАУ "Центр оценки качества образования" информационная поддержка учебных заведений, выпускников школ, абитуриентов, учителей и родителей по вопросам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.