Среда, 24.04.2024, 05:48

Уважаемые родители, педагоги, ветераны педагогического труда, односельчане и конечно наши милые дети!

Поздравляю всех с праздником, с началом нового учебного года!

Желаю всем крепкого здоровья, взаимопонимания, терпения, достижения новых побед!

Прежде чем приступить к началу 2013-2014 учебного года, хочу подвести некоторые итоги ушедшего учебного года:

1) выразить огромную благодарность всем сотрудникам школы, педагогам, родителям за подготовку школы к новому учебному году;

2) учащиеся 9 класса успешно сдали итоговую аттестацию, особенно по математике (учитель Рухлядева Л.В.) За высокие результаты коллективу школы выражена благодарность от Законодательного собрания Кировской области;

3) команда «Перевозские бродяги» одержала очередную победу в районных туристических соревнованиях (учителя Кадочников А.М. и Титов А.В.). Пискотин Борис (ученик 7 класса) стал победителем в областных соревнованиях по ориентированию;

4) школа д. Перевоз уже в третий раз становится победителем в районном конкурсе «Красивая школа».

Таких результатов может добиться только сильный коллектив, сплоченный, целеустремленный.
И я очень рада, что рядом со мной такой коллектив: уважаемых педагогов, сотрудников, звездочек-детей, помощников родителей и неравнодушных к жизни школы односельчан.

А что в новом учебном году нас ожидает?

- С 1 сентября вступил в силу новый закон «Об образовании в РФ»

- Учащиеся 1, 2 и 3 классов будут обучаться по образовательным стандартам нового поколения

- Утверждены требования к школьной форме (положение рассмотрено на родительском собрании в мае)

- И что касается конкретно нашей образовательной организации, в этом учебном году вводятся электронные журналы и дневники.

Я считаю, что педагоги, учащихся школы и родители справятся со всеми задачами, которые стоят перед нами.

На основании заявлений родителей приказываю зачислить в 1 класс

Жукова Кирилла, Ветошкина Дмитрия и Соколова Александра.

Дорогие первоклассники, поздравляю вас с Днем знаний! Впереди у вас нелегкий путь, нужно много приложить усилий, чтобы пройти его.

Всех с праздником! С началом нового учебного года! Удачи! В добрый путь!