Четверг, 25.04.2024, 10:38

Районный конкурс "Лидер года-2014"

28 февраля состоялся очередной районный конкурс «Лидер года-2014». Нашу школу представляла ученица 8 класса Нелюбина Анна. Ей необходимо было пройти несколько испытаний:

1.      1. Резюме «Я и моё общественное объединение» (заочно);

2.      2. Конкурс «Самопрезентация». Необходимо было представить себя и школьную общественную организацию «Альтаир»;

3.      3. Защита социального проекта. Анна представила реализованный проект  «Чистый дом», в котором принимала непосредственное участие;

4.      4. Видеоролик, презентующий итоги данного  проекта;

5.      5. Конкурс «Дискуссия». Он предполагает аргументировано и убедительно высказывать позицию по заявленной теме;

6.      6. Конкурс «Мастер-класс». Анна показала, как можно красиво нарезать фрукты на праздничный стол.

В этом году в районном конкурсе «Лидер года» были представлены пять претендентов. Анна достойно прошла все этапы конкурса и заняла второе место, пропустив вперёд только участницу из городской школы.  Награждена дипломом администрации Нолинского района  за второе место в районном конкурсе «Лидер года», сертификатом за активное участие и подарочным сертификатом на сумму 600 рублей.

Хотелось бы отметить, что школа постоянно участвует в данном мероприятии, и за последние три года была победителем районного этапа конкурса (2011г. - Лидер Шуталева Елена, 2012г. - Лидер Шуталева Елена, 2013г. - Лидер Нелюбина Анна). Мы очень гордимся нашими девчонками. Благодаря их активности в общественных делах, отзывчивости, усердию, ответственности они получили возможность побывать в лагере «Орленок» (г. Туапсе, Краснодарский край).

Анна благодарит за оказанную помощь своего классного руководителя Брызгалову Надежду Васильевну, учителя Титова Андрея Владимировича  и свою группу поддержки Молчанову Диану и Нелюбина Дмитрия.

Руководитель проекта «Чистый дом»  Нелюбина Н.Н.