Среда, 24.04.2024, 08:35

Слёт отличников в Нолинске

11 октября состоялся районный слет отличников 2012-2013 учебного года. Праздник, ставший уже традиционным, проходил в актовом зале начальной городской школы. На мероприятие были приглашены отличники и их родители. Со словами поздравлений и напутствий выступили заместитель главы администрации Нолинского района  А.С. Чертищева и  заведующий МКУОО администрации Нолинского района Г.В. Пирогова.

МКОУ ООШ д. Перевоз представила следующих отличников:

Ляпину Екатерину – 3 класс,

Папулова Алексея – 5 класс

Нелюбину Анну – 8 класс

Шуталеву Елену – 10 класс (выпускница 2013г.- аттестат с отличием).

Все учащиеся получили благодарственные письма от МКУОО администрации Нолинского района. Школа вручила им небольшие памятные подарки.

На празднике присутствовали родители наших отличников, которым также были вручены благодарственные письма.

От себя хочу добавить, что отличником быть нелегко, огромный труд ложится на детские хрупкие плечи, это  не только учеба, эти дети успевают во всем: и в конкурсах, спорте, туризме, проектных работах и т.п. Они защищают честь школы на олимпиадах, добиваясь хороших результатов. Хочу пожелать всем отличникам терпения, удачи и конечно новых побед. Молодцы! Школа гордится вами. А еще больше гордятся вами ваши родители.

Учебный год закончил на «отлично»,

Ты самый лучший в классе ученик!

Тебе вручают грамоту публично –

Достойных знаний ты трудом достиг!

Желаю и в дальнейшем обучении

Тебе плохих оценок избегать!

Успехов и высоких достижений

Еще хочу тебе я пожелать!

Директор:       Н.Н. Нелюбина