Пятница, 19.04.2024, 03:30

Выпуск 2013. Последний звонок.

Сегодня в нашей школе замечательный праздник – день последнего звонка.

День, когда мы проводим итоги уходящего учебного года.

День, когда мы друг друга поздравляем с окончанием учебного года.

День, когда звенит последний звонок для наших выпускников – дорогих девятиклассников.

По доброй традиции, именно в праздник последнего звонка, в торжественной обстановке мы награждаем лучших учащихся школы, тех кто добился высоких результатов по всем предметам, кто защищал нашу школу в различных олимпиадах и интеллектуальных конкурсах.

Дорогие отличники и хорошисты! Поздравляю вас с успешным окончанием учебного года. Желаю вам не останавливаться  на достигнутом, добиваться новых побед и достижений! Мы гордимся вами!

Остальных учащихся я также поздравляю с окончанием учебного года. Вам хочу пожелать стремления, выносливости, желания учиться и добиваться лучших результатов.

Приказ о допуске к сдаче государственных экзаменов обучающихся 9 класса:

В соответствии  со ст. 32 «Компетенция и ответственность ОУ закона РФ  «Об образовании»,

на основании решения педагогического совета № 7 от 22 мая 2013г.

Приказываю: допустить к сдаче государственных экзаменов за курс основной школы обучающихся 9 класса

Бякова Никиту Сергеевича

Кандыбу Карину Эдуардовну

Неживых Ивана Алесеевича

Родыгину Яну Олеговну

Шуталеву Елену Юрьевну

Вот и настал тот светлый час, ради которого вы приложили немало усилий и труда. Теперь вы стоит на пороге новой жизни и больших свершений. Буквари, ранцы, первые написанные собственной рукой буквы и первое самостоятельно прочитанное слово – все это осталось в прошлом. Сейчас вы уже вполне взрослые и сложившиеся личности, выбравшие свою стезю в жизни.

Сегодня вас сердечно поздравляют все: учителя, которые вели много лет к этому знаменательному дню; родители, которые поддерживали в любых начинаниях и стремлениях; школьники, которые смотрят на вас сейчас с большим уважением! Желаем добиться всего, что наметили, легко пройти выбранные пути и удачно сдать первые серьезные экзамены, счастья и удачи!

Уважаемые родители!

Время мимолетно, вроде бы вчера вы привели своих первенцев в школу, усадили за парты, а сегодня школа уже провожает их на последний урок. Примите искренние поздравления с праздником последнего звонка!

Желаю вам уважаемые родители, терпения, взаимопонимания, душевного спокойствия, чтобы дети оправдали ваши надежды, достойно оценили вашу заботу и любовь.

Крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, терпения, новых достижений я желаю моим дорогим коллегам и сотрудникам школы.

Я благодарю всех участников образовательного процесса!

В добрый путь дорогие выпускники. Ни пуха вам, ни пера!

Нелюбина Н.Н. - директор МКОУ ООШ д. Перевоз