Пятница, 29.03.2024, 14:44

День Матери "Нежность родных сердец"

Праздник удался!

27 ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей, в школе прошло замечательное мероприятие, посвящённое Дню Матери.

Мы, бабушки и мамочки, были  приглашены в музыкально- литературную гостиную «Нежность родных сердец». В зале нас усадили за красиво накрытые столы. Уют, ароматы свежезаваренного чая, тортов и пирожных, душевные улыбки – всё создавало атмосферу гармонии.

Дети читали для нас стихи, пели песни, проигрывали смешные сценки, дарили нам трогательные подарки, сделанные своими руками. А потом все пили чай, ели вкусности, приготовленные умелыми руками мам.

Это праздник, который никого не может остаться равнодушным. Как прекрасно, что есть такой день, когда можно услышать столько приятных слов, признаний в любви, почувствовать радость и увидеть счастье и любовь в глазах своих детей.

С Днём матери всех женщин-матерей! Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки от букетов цветов. Пусть ваши дети будут послушны, а мужья внимательны! Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь. Счастье вам, дорогие!

Большое спасибо нашим детишкам за добрые слова и праздник, который удался!

Мамы 5 класса

Посмотреть ещё больше фотографий