Суббота, 27.04.2024, 14:18

"Семья года 2019-2020". Итоги подведены.

Семья - это слово нам многое скажет.
Семья нам с рожденья путь в жизни покажет.
Семья с нами рядом во мне и в тебе,
Семья – это главное в каждой судьбе.

Дорогие друзья! Завершился очередной, ставший уже традицией, конкурс «Семья года». В прошлом учебном году не получилось реализовать все его этапы. Но большая часть все же была проведена.

Наши семьи поучаствовали в конкурсе «Пугало огородное», где продемонстрировали свое мастерство не только в школе, но и в районе (11 семей).

В конкурсе «Природы чудные мгновения» участвовали 12 семей. Лучшие работы были направлены на областной конкурс «Образы Земли», где есть призер.

В творческом и очень важном для каждой семьи конкурсе «Моя родословная» участие приняло 11 семей.

Красиво и празднично была украшена школа в новогодние праздники оригинальными гирляндами, которые прослужат еще много лет (11 семей).

Незабываемо, с зарядом бодрости прошла военно-спортивная эстафета «Зарница» для 16 семей.

Интересной и познавательной была интеллектуальная игра для детей и родителей «Знак вопроса», посвященная 75-летию победы в Великой Отечественной войне. В ней приняли участие 13 семей.

Цветы, представленные на заключительный конкурс «Укрась клумбу» украшали территорию школы все лето.

Мы не могли отойти от традиции и 25 сентября подвели итоги программы «Семья года 2019-2020». Итак: всего в семи этапах программы приняли участие 25 семей!

3 место заняла семья Медведевых (Елена Васильевна, Александр Алексеевич и Анастасия)

2 место – семья Фоминых (Марина Николаевна, Светлана Сергеевна, Кирилл и Павел)

А победу в программе «Семья года 2019-2020» одержала семья третьеклассницы Анны Храбрых (Татьяна Николаевна и Дмитрий Сергеевич).

Призёрам и победителям вручены дипломы и памятные подарки.

Уважаемые участники! Дорогие друзья! Мы благодарим вас всех за вашу отзывчивость и внимание, старания и труды! От организаторов и всех участников программы поздравляем наших победителей и призеров!

В 2020-2021 учебном году программа продолжается. «Семья года 2020-2021» будет уже пятой по счету, а итоги нам бы очень хотелось  подвести на юбилее школы. Участвуйте! Побеждайте! Вы самые лучшие! Удачи всем!

Директор школы Нелюбина Н.Н.