Пятница, 29.03.2024, 12:30

Торжественная линейка 1 сентября

Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница, и торжественный, как любое важное событие в жизни человека. Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Так давайте же вместе писать ее без помарок с чистого листа!

Наша школа уже в 47 раз распахнула свои двери для 63 учеников. В соответствии с законом «Об образовании в Российской Федерации», заявлений родителей,  в 1 класс зачислены 13 человек

Дорогие первоклассники! Сегодня ваш первый звонок, вы все взволнованы, так как перед вами мир, имя которому – школа. Каким он будет, во многом зависит от вас самих. Если Вы, ребята, будете прилежно учиться, будете стремиться к знаниям, то учёба будет даваться вам легко. В классе у вас появятся друзья, и возможно, школьная дружба продлится долгие-долгие годы.

Уважаемые родители! Пусть этот праздник вдохновит нас всех на целеустремлённость к поставленным целям и совместный успех. Пусть этот учебный год принесёт нам всем только добрые эмоции, большие успехи, хорошее настроение и радость. Терпения вам, дорогие родители, крепкого здоровья, благополучия и прекрасных отношений с детьми.

Дорогие ребята, нынешние выпускники школы! Желаем вам успешной учебы и творческих побед. Пусть ваши будни никогда не будут серыми, уроки будут насыщенными, а экзамены нетрудными. Верьте в себя, усердно трудитесь над поставленными задачами, не унывайте, сталкиваясь с трудностями – и все у вас получится!

Уважаемые коллеги! Пусть ученики радуют вас своими успехами, пусть в коллективе, как и всегда царят поддержка и взаимопонимание!

Здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям!

Директор школы: Нелюбина Н.Н.

Ещё больше фотографий в фотоальбоме