Пятница, 26.04.2024, 10:59

Осенний бал

24 октября в нашей школе состоялся "Осенний бал". Традиционное мероприятие в этот раз вели учитель английского языка Шумова Екатерина Андреевна и ученик 8 класса Нелюбин Дмитрий.

Конкурсные испытания проходили пары из разных классов. Пятый класс представляли Новосёлова Елена и Валяев Егор, честь шестого класса защищали сразу две пары: Кошурникова Валентина с Артёмом Дружковым и Дербенёва Алина с Николаем Орловым. Самыми опытными участниками были девятиклассники Шихова Виктория и Пискотин Борис.

Началось всё с представления участников. Пары рассказывали о себе, читали стихи, пели и даже танцевали.

Сразу после представления каждый участник должен был стать модельером. Из рулона туалетной бумаги нужно было создать наряд для партнёрши. Лучше всех это получилось у Коли Орлова. В его дизайнерском платье Алина была просто неотразима.

Далее настало время юношам показать своё умение в танце. Для начала ребята прошли тур вальса со стулом и только затем пригласили на медленный танец своих прекрасных спутниц.

После танцевального конкурса пары получили задания для конкурса инсценировок. Тут каждый должен был показать свои артистические задатки и практически у всех это получилось.

Пока жюри подводило промежуточные итоги, участники готовились к очередному испытанию. Им предстояло выявить самого ловкого. Нужно было переместить по залу спичечный коробок при помощи рукотворного "маятника". Зал болел неистово, участники старались и спешили к финишу.

В заключительном конкурсе ребята включили всё своё обаяние. Ещё бы, им предстояла собрать у зрителей на полученном смайлике максимальное количество автографов.

После небольшой паузы были объявлены победители. Ими стала пара из 9 класса Шихова Вика и Пискотин Боря.

Посмотреть ещё больше фото в альбоме "Фото-школа"