Суббота, 27.04.2024, 15:59

Новый учебный год, новый старт!

Горячо и сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

После летнего отдыха учеба вновь становится главным и для многих долгожданным делом в жизни большой семьи педагогов, учащихся и родителей. Сентябрьский звонок одинаково волнует все поколения. Одним он дарит встречу с родной школой, другим - воспоминания о прошлом. Но все мы вместе заново осознаем необходимость учиться.

В этот праздничный день, по традиции, мы особым вниманием окружаем первоклассников, для которых только начинается большая дорога в мир знаний. В первый класс 2022-2023 учебного года зачислены:

Березкина Анна, Бортников Александр, Будилов Савелий, Демшин Александр, Житков Илья, Кодолова Алена, Стяжкина Ульяна, Татауров Тимофей, Шайганов Артем, Шишкина Мария, Шумова Алиса

Дорогие первоклассники, сегодня для вас прозвенит первый звонок, начнётся ваш первый урок, сегодня вас впервые назовут учениками. Желаем в первый класс идти с большим удовольствием и хорошим настроением, желаем взять успешный старт и провести этот первый свой учебный год интересно и познавательно.

Неизменной традицией является и возвращение в страну знаний родителей. Вместе с детьми и учителями они вновь проходят этот маршрут «от А до Я». Хотим пожелать безграничной родительской любви и постоянного родительского понимания. Верьте в успех своих детей, помогайте им во всём, учитесь вместе с ними и вместе с ними умейте мечтать, фантазируйте, с превеликим интересом читайте добрые книги и весело делайте добрые дела. Желаем вам терпения, бодрых сил и уверенного оптимизма.

Хочу пожелать всем ребятам (а их сегодня 91) успехов в учёбе, неиссякаемого стремления к знаниям, побед и достижений, выпускникам - позитивного настроя и успешной подготовки к экзаменам. Пусть этот год подарит максимум возможностей раскрыть свои таланты, реализовать задуманное. Надеемся, что все те знания, которые вы получили в школе, после ее окончания обязательно приумножите.

Дорогим коллегам, сотрудникам школы  – желаю здоровья, терпения, оптимизма и удач в их нелёгком и ответственном деле!

Благодарю всех родителей, педагогов, сотрудников, детей за создание красоты, чистоты, уюта  в родной школе.

Горячо и сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний! От всей души желаю всем, ярких успехов в учебе, работе и жизни, крепкого здоровья и большого счастья! В добрый путь, за знаниями!

Посмотреть больше фото

Директор школы Нелюбина Наталья Николаевна