Четверг, 18.04.2024, 06:37

В день Последнего звонка

24 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка. В этом учебном году на торжественной линейке школьники, учителя, родители и гости провожали на экзамены самый маленький за всю школьную историю класс, состоящий всего из двух учеников: Сергея Алифанова и Татьяны Седловой.

Завуч школы Шихова С.С. зачитала приказ о допуске обучающихся 9 класса к государственным экзаменам. С праздником поздравил собравшихся глава администрации сельского поселения Перевозское М.В. Кощеев.

С напутственными словами к ребятам обратился классный руководитель 9 класса А.В. Титов. Очень трогательно прозвучало родительское напутствие от Е.А. Бушмакиной. Е.А. Горнева вручила подарки виновникам торжества от Перевозского Дома Культуры. Свои стихи с пожеланиями успешной сдачи экзаменов прочитали для выпускников первоклассники.

И вот он самый главный момент праздника – церемония подачи последнего школьного звонка. Право подать звонок предоставлено девятому классу в полном составе и ученикам первого класса Копосову Роману и Медведевой Анастасии.

Завершился праздник церемонией передачи школьного звонка будущим выпускникам и их обращением к девятикласникам.

Прозвенел последний звонок 2016-2017, начинаются консультации. Надеемся, что все выпускные экзамены будут успешно сданы, и мы сможем сказать: «Мы это сделали!»

С праздником, выпускники, и пусть у вас всё получится!

Посмотреть другие фото