Четверг, 25.04.2024, 02:18

Слёт юнармейских отрядов - 2018

16 февраля 2018 года команда МКОУ ООШ д. Перевоз "Патриот" под руководством учителя физкультуры и ОБЖ Кадочникова Александра Михайловича защищала честь нашей школы на районном слёте юнармейских отрядов, посвящённом "100-летию военных комиссариатов". В этом году участие в слёте приняли семь команд образовательных учреждений Нолинского района. Учащиеся 8-9 классов нашей школы: Полетимова Кристина, Нелюбина Елизавета, Кошурникова Валентина, Третьяков Дмитрий, Куликов Даниил, Титов Кирилл (командир отделения) выступили достойно и набрав за пять конкурсных испытаний лучшую сумму баллов стали победителями. Отрадно, что наши школьники занимают первое место в подобных соревнованиях уже четыре года подряд!

Ниже представлен фотоотчёт о мероприятии:

Команда перед началом первого конкурсного испытания: "Визитка"

Наша визитка (2 место)

Визитку, посвящённую "100-летию военных комиссариатов" для выступления команды готовила с ребятами Дружкова Марина Анатольевна.

Смотр строя и песни (2 место)

Сборка - разборка автомата (1 место)

Лучшие в конкурсе Нелюбина Елизавета (23 секунды) и Куликов Даниил (28 секунд)

Командное тестирование (1 место)

Стрельба из пневматической винтовки (3 место)

Награждение победителей и призёров.

Кстати, если хотите увидеть дипломы, перейдите на страницу "Наши достижения 2017-2018"

Ну и командное фото для истории.