Суббота, 27.04.2024, 16:15

Спешите делать добрые дела!

Акция «Память»

Несмотря на то, что марафон «ДобраяВятка» проходил в сентябре и уже закончился, мы с ребятами решили, что добрые дела делать никогда не поздно. Вернее, нужно делать постоянно. Поэтому в субботний день 10 октября, взяв грабли, носилки и мётлы, мы собрались в центре деревни у памятника участникам Великой Отечественной войны Перевозского поселения.

Нам предстояло проделать обширный фронт работ. Мы очистили постамент и цветники от мусора, подмели дорожки, убрали листву.

Хорошо, что нам помогали мамы Марина Николаевна Фомина, Ольга Васильевна Гмызина и наш классный руководитель Марина Анатольевна Дружкова. Без них нам пришлось бы туго.

К сожалению, некоторые наши одноклассники забыли про наш договор и не пришли. Мы, конечно, немного устали, ведь нас, ребят было всего четверо, но зато на памятник после уборки было приятно смотреть. Он как будто заулыбался. И на душе стало радостно и тепло.

Оказывается, приятно делать добрые дела!

Участница акции ученица 3 класса Мария Гмызина