Суббота, 27.04.2024, 11:17

Учебный год 2019-2020 завершился.

В сегодняшнее очень непростое время школа вынуждена завершать учебный год дистанционно.

29 мая закончились уроки в 1-8 классах, а 5 июня завершил учёбу выпускной 9 класс.

Обращается директор Перевозской школы Наталья Николаевна Нелюбина.

"Сегодня, 5 июня, прошли последние уроки 2019-2020 учебного года. А это значит, пришло время традиционного праздника для всех учащихся – праздника Последнего звонка! Не смотря на то, что в этом году праздник проходит не как обычно, но все же, учебный год закончен, а значит, примите наши искренние поздравления.

Дорогие ребята, поздравляем вас с окончанием учебного года! Желаем крепкого здоровья, прекрасно провести летние каникулы, набраться сил и энергии. Этот год на «хорошо» и «отлично» закончили 30 учащихся школы. Спасибо вам за старания, дети! Надеемся, что в следующем учебном году результаты будут ничуть не ниже.

Дорогие наши выпускники, девятиклассники! Для вас сегодня прозвучит последний звонок в вашей родной школе. Грустно расставаться! Но время не стоит на месте и вам нужно идти дальше, кто-то продолжит обучение, получит среднее образование, а кто уже профессиональное. Ничего не бойтесь, знайте, рядом всегда с вами ваши родители, которые поддержат, дадут совет, помогут преодолеть любые трудности. Не забывайте чудесные школьные годы! Пусть в жизни у вас все получится, реализуются все планы, исполнятся мечты, дружите друг с другом, будьте всегда добры и честны. В добрый путь, дорогие выпускники!

Этот учебный год был необычный, трудный, полный нововведений. Каждый из нас, наверняка, и думать не мог, что когда-то мы будем учиться в дистанционной форме. Сегодня жизнь диктует свои правила, а нам приходится их принимать. Мы благодарим наших уважаемых родителей, бабушек и дедушек за понимание, отзывчивость, за вашу помощь, оказанную детям и говорим вам «Огромное спасибо!»

С окончание учебного года я поздравляю своих дорогих коллег. Хочу пожелать вам всем крепкого здоровья, творческих успехов, неугасимой энергии, понимания и поддержки со стороны родителей и конечно, хорошего отдыха!

Дорогие друзья! Всех с праздником Последнего звонка-2020!"

Колокольчиком веселым
В школе прозвенел звонок.
Значит, лето будет снова,
Значит, кончился урок!

Отдыхайте, веселитесь,
И здоровьем запаситесь.
Ну, а осенью опять
Школа всех вас будет ждать!"