Суббота, 27.04.2024, 08:27

Дней хороших принесет.

Здравствуй, осень золотая!

Школа, солнцем залитая!

Дорогие ребята, уважаемые коллеги, родители!

От всей души поздравляю с самым прекрасным, самым волнующим и самым ярким днем осени - Днем Знаний!  Сегодня за школьные парты  сядут  66 учащихся, в их числе 12 первоклассников!   В 1 класс 2019-2020 учебного года зачислены: Багаев Захар, Бортникова Алеся, Ветошкин Матвей, Ершова Валерия, Ивакина Ольга,  Кощеев Данил, Папулова Татьяна, Первунин Антон, Рязанов Владимир, Сморкалов Степан, Уваров Степан, Шумова Софья.

Дорогие наши первоклашки! Сегодня вы впервые переступили порог школы в новом качестве - как ученики. Поздравляем вас с важным событием, с первым шагом в школьную жизнь. Желаем вам никогда не бояться и быть уверенными в себе, смело преодолевать урок за уроком, страничку за страничкой, тетрадку за тетрадкой. Больших успехов вам, дорогие, хорошего настроения, весёлых приключений и отличных отметок в дневниках.
   Желаем успешного и познавательного учебного года ученикам. Легкости в освоении нового материала, хорошего настроения, отличных оценок, дружного общения со сверстниками. Пусть у вас все складывается и получается даже лучше, чем вы того ожидаете!

Будущим выпускникам, девятиклассникам мы пожелаем трудолюбия, терпения и сил, ведь им предстоит сдавать государственные экзамены. Пусть это год  будет для вас интересным, насыщенным, значимым.

Дорогие мои коллеги! Хочу выразить огромную признательность вам. Вы – мудрые и умные, строгие и добрые, терпеливые и чуткие, интересные и неравнодушные люди. Для нас залог успеха любого дела - общность интересов. А вместе мы творческий и слаженный коллектив. Удачи вам, творческих успехов, доброго здоровья!

В День знаний уважаемым родителям хотелось бы выразить огромную благодарность за подготовку школы к новому учебному году, пожелать большого здоровья и моральных сил, спокойствия и благополучия. Пусть в трудную минуту всегда приходит правильно решение проблемы, пусть дети приносят радость и улыбки, пусть жизнь будет наполнена счастьем, удачей и хорошим настроением.

Всех с праздником! С началом нового юбилейного пятидесятого учебного года! В добрый путь!

Директор МКОУ ООШ д.Перевоз Нелюбина Н.Н.

Ещё больше фото