Среда, 17.04.2024, 01:21

"Радуга талантов"

11 апреля состоялся районный фестиваль детского творчества «Радуга талантов». Наши ребята заработали 10 дипломов призёров и победителей в различных номинациях.

Выступают Мамаева Полина (1 класс) и Узлов Евгений (2 класс)

Представив жюри свои пластилиновые шедевры, созданные под руководством Дружковой М.А. победителями в номинации «Прикладное творчество» стали Медведева Анастасия (2 класс), Гмызина Дарья (5 класс) и Дербенёва Алина (9 класс)

Призёрами в номинации «Вокал» стали третьеклассницы Вихарева Валерия и Корелова Виктория.

Они же стали призёрами в номинации «Волшебный мир театра» с представлением «Гуси-лебеди» в театре теней (руководитель Шихова С.С.).

В номинации «Магия слова» Шихова Анастасия (2 класс) стала победителями, а Медведева Анастасия (2 класс) призёром (руководитель Дружкова М.А.).

Призёром в номинации «Магия слова» стал ученик 3 класса Нелюбин Александр (руководитель Шихова С.С.).

Победителями в номинации «Волшебный мир театра» стали участники студии «Бабушкин сундук» при Перевозском Доме Культуры (руководитель Кощеева С.Г.). Титов Кирилл (8 класс), Дербенёва Алина (9 класс), Папулов Алексей (9 класс), Первунина Маргарита (7 класс) и Буторин Мирослав (7 класс) показали отрывок из комедии Д.И. Фонвизина «Недоросль».

Все ребята были награждены дипломами. Поздравляем всех участников и их руководителей с успешным выступлением! Браво!