Суббота, 27.04.2024, 08:26

Подарки от Губернатора

Ежегодно в канун Нового года лучшие учащиеся получают награды от Губернатора Кировской области. До 2020 года это была поездка в Киров на губернаторскую ёлку. Наши ребята в последние годы были там постоянными гостями (об этих поездках мы писали в разные годы на страницах раздела «Школьная жизнь» нашего сайта).

В этом году по понятным причинам все поездки отменены. Однако оставить лучших учеников без подарков Губернатор не мог. Что же нужно, чтобы получить губернаторский подарок. Надо не только учиться на «хорошо» и  «отлично», но ещё быть победителем или призёром  конкурсов, олимпиад, викторин разного уровня, активно участвовать во всех классных и общешкольных мероприятиях. Среди достойных учеников школ района проводится настоящий конкурс портфолио: собираются дипломы и грамоты, классные руководители пишут характеристики, а в Нолинске выбирают достойные кандидатуры.

В результате в этом году девять учащихся района и в их числе две ученицы нашей Перевозской  школы были награждены подарками Губернатора И.В. Васильева.   За успехи в учёбе и личные достижения получили новогодний подарок  от Губернатора Кировской области учащаяся 5 класса Медведева Анастасия и учащаяся 3 класса Храбрых Анна. Подарки были вручены 30 декабря 2020 г. у школьной новогодней ёлки.

Мы поздравляем  наших девчонок  с заслуженной наградой и желаем  дальнейших успехов и достижений. Молодцы!