Четверг, 25.04.2024, 15:15

Выпуск 2015

Звенит звонок последний

Как сейчас, помню, цветы, белые бантики, праздничная школьная форма, белые гольфы, новый портфель, первые тетради и учебники. Все так волнительно… Моя дочь Аня идет в 1 класс. Настроение прекрасное, желание учиться у девочки есть.

Сегодня снова цветы, белый бант, форма с белым фартуком, шары, но только уже по другому случаю. Позади 9 лет школьной жизни. 22 мая прозвенел последний звонок в родной школе для моей дочери Анны и еще четверых выпускников Перевозской школы.

В 11 ч. 15 мин. началась торжественная  линейка. Под аплодисменты в зал вошли выпускники 9 класса: Молчанова Диана, Нелюбина Анна, Пискотин Борис, Сморкалова Алена, Шихова Виктория и классный руководитель Надежда Васильевна Брызгалова. Ведущие праздника – Нелюбина Лиза (6кл.) и Титов Кирилл (5кл.).

Слова приветствия, напутствия пожелали нашим детям Завалина Ж.С.- начальник финансового управления администрации Нолинского района, Кощеев М.В. – глава Перевозского сельского поселения. Горнева Е.А.- директор дома культуры д. Перевоз и Гущина Т.М. – библиотекарь сельской библиотеки поздравили выпускников с праздником, вручили им благодарственные письма и сувениры.

Директор школы Н.Н. Нелюбина зачитала приказ о допуске учащихся 9 класса к сдаче государственных экзаменов, поздравила всех с праздником и пожелала выпускникам успешно пройти итоговую аттестацию.

Много теплых и душевных слов в адрес своих детей сказали учителя-наставники М.А. Дружкова и Н.В. Брызгалова.  От лица всех родителей поздравила выпускников Лариса Николаевна Шихова. Ответное слово, поздравления, пожелания и песни прозвучали от учащихся 9 класса.

Последний звонок на последний урок подали ученик 8 класса Нелюбин Дима. и ученица 1 класса Родыгина Варя

На этом праздничная линейка не закончилась. По доброй традиции директор школы поздравила всех с окончанием учебного года, а отличникам и хорошистам вручила почетные грамоты и школьные дневники. Также были подведены итоги международных конкурсов, где учащиеся школы показали хорошие результаты.

Подведен итог школьного конкурса «Лучший читательский дневник», посвященный Году литературы. Красочные книги получили Сухих Захар (2 кл.) и Дружков Артем (6кл.).

Замечательный последний урок провела для нас родителей и детей Надежда Васильевна. В конце праздника выпускники загадали желания и запустили в небо разноцветные шары, а на память школе сделали фото «Выпуск – 2015».

Все так волнительно… Слезы радости и грусти у каждого из нас. Пожелаем нашим детям ни пуха, ни пера при сдаче экзаменов! В добрый путь!

Спасибо школе! Спасибо всем педагогам и сотрудникам!

Нелюбина Наталья Николаевна - мама выпускницы