Пятница, 19.04.2024, 05:21

Лидер года 2016 Нолинского района

12 февраля в районе состоялся очередной конкурс «Лидер года 2016».

После долгой и трудной подготовки Дружков Артём вместе с группой поддержки в количестве 7 человек отправились  на конкурс. Часть этапов (заочных) уже была пройдена. Это социальный проект «Добро пожаловать» по оформлению ворот школы и видеоролик, отражающий работу по проекту. Оставалось всего ничего: рассказать о себе, продемонстрировать свои лидерские качества и провести мастер-класс.

Оказалось, что самым трудным было продемонстрировать лидерские качества во время дискуссии на тему; «Нужны ли детские организации?»

Трудновато пришлось и во время деловой игры. Капитана прибывшего на необитаемый остров корабля нужно было убедить в необходимости взять с собой тебя, и добиться этого предстояло за очень ограниченное время. Что только не предложили Артём и Кирилл (друг по несчастью): и от акула спасёт, и ест-то он мало (это он слукавил), и дом по прибытию на землю новый отстроит, и от шторма защитит. Но Софья Кропмайер из шварихинской школы  на один аргумент опередила наших ребят, и наш лидер вместе с другими «несчастными» остался на острове.

«Визитка» и «Мастер- класс» удались и были признаны жюри лучшими. Также достойным оказался социальный проект и видеоролик к нему.

В итоге Артём получил 2-е почётное место, чем мы очень гордимся. И надеемся, что в следующим году, учтя все недочёты и ошибки, обязательно станем победителями.

Участницы группы поддержки: Нелюбина Елизавета и Кошурникова Валентина

Ещё больше фото с мероприятия на страницах альбома "ФОТО-школа"