Пятница, 19.04.2024, 21:17

Мы начинаем новый год учебный...

Дорогие друзья!

Разрешите искренне поздравить вас с Днем знаний! Позади летние каникулы,  впереди очередной учебный год.

В 2017-2018 учебный год школа открыла свои двери для 66 учащихся, из них 8 первоклассников (классный руководитель Светлана Сергеевна Шихова).

Огромных успехов и не менее огромных сил хочется пожелать нашим выпускникам! Этот год – последний рывок перед будущими достижениями. Желаю вам энергии и целеустремленности. Пусть последний школьный год станет для вас самым плодотворным!

Наша школа – это большая дружная семья, которой мы по праву гордимся. В этот торжественный момент начала нового учебного года хочу выразить надежду на то, что мы (родители, педагоги, учащиеся) и дальше все вместе дружной командой, будем вести наш школьный корабль к новым вершинам, каждый выполняя ответственно и старательно свои обязанности.

Еще раз сердечно поздравляю всех с новым учебным годом! Желаю всем вам огромной удачи, невероятной радости, неземного вдохновения, отличного настроения, блестящих побед, и, конечно же, огромных успехов в учебе! В добрый путь!

Директор МКОУ ООШ д. Перевоз Нелюбина Наталья Николаевна

В альбоме фото-школа можно посмотреть фотографии с торжественной линейки 1 сентября